Ельцин-центр отказал Собчак в проведении мастер-класса …

Телеведущая Ксения Собчак начала сбор подписей в поддержку своей кандидатуры на выборах президента. Как следует из информации, размещенной на специально созданном сайте, из необходимых 100 тыс. подписей ей удалось собрать менее 8,5 тысяч.
У жителей Урала перспектива жить в стране, управляемой Ксенией Собчак, энтузиазма не вызвала. На момент публикации ее поддержали 222 жителя Среднего Урала, 128 пермяков, 109 челябинцев, 75 тюменцев, 33 югорчанина, 15 курганцев.

Но тот факт, что известная телеведущая выбрала для своей кампании Екатеринбург из других городов — миллионников говорит о его высокой политической активности.
Ксения Собчак собиралась выступить со своим мастер-классом «Тайм-менеджмент молодой мамы» в зале Ельцин-центра , рассчитанного на тысячу слушателей. Но организатором данного мероприятия было отказано без объяснения причин.

Концертный директор Ксении Собчак Табриз Шахиди подобрал новую площадку для выступления будущего кандидата в президенты России, ей оказалась Hyatt Regency с залом в 500 человек.

Ксения сообщила, что ее программа о «личной велнес-философии и лайфхаках».

Ельцин-центр отказал Собчак в проведении мастер-класса …: 10 комментариев

  1. remontokna

    — Сегодня без веских причин Ельцин-центр отказал местным организаторам в проведении мероприятия, несмотря на то что договор со стороны организатора был подписан и арендная плата внесена в полном объеме.

  2. Борис Аймак

    Ох, Боря Ёлкин, ну, и пАдлАжил ты свинью нашей горемычной России в лице Вовы пЛутина — да сидеть ему в Гааге.

  3. Раиса Шарова

    В Ельцин центре не была. Зато фамилия кого-то напоминает. За Ксюшеньку переживать не стоит, она себя в обиду не даст, глядишь и ей тёплое местечко подыщется по старой памяти. 🙂 А вообще-то считаю, лучше этих имён не упоминать в суе. Время всё обнажит, покажет, кто есть кто, и всё расставит по местам!

  4. Натали

    Что-то не заладился 2018 год. Всюду пожары, затопления, обрушения…. У Вас такая классная газета, так хочется больше добрых новостей!

  5. Даша Светина

    Бедная Ксюша, так ловко использовали её, а ведь многие были друзьями её отца, Ксюшеньку на коленочках своих баюкали. Она вообще-то здорово выступала в защиту сирых и беззащитных. Кино по ней плачет. Настоящий Голливуд! А теперь отправилась в Америку то ли за очередными развлечениями, то ли на отдых от трудов праведных. Впрочем, это одно и то же. Может, после возвращения её в кресло министра пристроят или в Госдуму посадят рядом с…. Не зря же они так здорово дуэтом выступили в предвыборной.

  6. Людмила Арканова

    А ведь я ей почти поверила. Подумала, молодая глупая была, потому и вела себя, как падшая, всему свету демонстрировала свои нижние «прелести». Теперь замужняя женщина, матерью стала, образумилась. Вела себя сдержанно, одета была скромно. Вроде говорила толковые вещи. Я даже голосовала за неё. А оно вон как оказывается. У человека столько лиц, что не распознать, какое из них настоящее.

Добавить комментарий

Ваш e-mail не будет опубликован. Обязательные поля помечены *